Kontakt

 

Nachrichten nehmen wir gern per Mail, Telefon oder auch postalisch entgegen.
Neben den Einzelkontakten, steht für allgemeine Anliegen immer die Mailadresse info@ebv1971.de zur Verfügung.
Ein kurzes Feedback kann natürlich auch auf unserer Facebookseite gegeben werden!

Einzelkontakte Saison 2015/2016

Name, Vorname Funktion im EBV
Mail Tel.
Borchert, Manfred Vorsitzender des EBV, Schiedsrichter- wart des EBV, Trainer OL U 16 borchert@ebv1971.de 033654/49040
0176/21050171
Bastian, Jörg Schiedsrichter, Trainer und Spieler Senioren II bastian@ebv1971.de 03364
40 19 14 d.
Dagenbach, Michael Onlineauftritt dagenbach@ebv1971.de  —
Dexheimer,
Jürgern
Sportwart dexheimer@ebv1971.de 03364 41 13 75
Engelien, Daniel Trainer U 10, U 11 männlich engelien@ebv1971.de 01797606260
Grünberg, Jan Schiedsrichter,
BL  Herren
gruenberg@web.de 0162/9543008
Hagen, Sebastian Schiedsrichter für den EBV 1971 hagen@ebv1971.de 0170/3885081
Herkt, Dennis Spielertrainer
Bezirksliga Herren
herkt@ebv1971.de 0173 59 19 249
Hohlbein, Jörg Trainer und Spieler Senioren II hohlbein@ebv1971.de 03364/731806
0172/7896348
Kiutra, David Schiedsrichter für den EBV 1971 kiutra@ebv1971.de 0157 5014 4259
Köster, Kevin Jugendwart EBV, Schiedsrichter, Spieler OL U 20 und Bez.liga Herren, Trainer BL U 14 k.koester@ebv1971.de 0152 07124868
Köster, Patrick Schiedsrichter,
Spieler Bez.liga Herren
koester@ebv1971.de 0173/2372809
Nowak, Hartmut Verantw. für Datenverarbeitung hartmut.nowak@ebv1971.de 0172/9001899
Osburg, Peter Onlineauftritt osburg@ebv1971.de
 —
Prahst, Beate Kassenwart b.prahst@online.de 03364 4100 32
Prahst, Teoman Ass.trainer BL U 14 prahst@ebv1971.de 0157 3212 2652
Püschel, Danny Regionalliga-Schiedsrichter;
Schiedsr. f.d. EBV
pueschel@ebv1971.de 0177/6161822
Schönfeld, Alexander Onlineauftritt schoenfeld@ebv1971.de
Schwanz, Oliver Spielertrainer
Bezirksliga Herren
schwanz@ebv1971.de 0162 10 55 956
Vorhoff, Mario Material & Logistik KUB-eisenhuettenstadt@t-online.de 03364/750203
Yakit, Onur Schiedsrichter für den EBV 1971 yakit@ebv1971.de 0176 8333 1754