Kontakte

Nachrichten nehmen wir gern per Mail, Telefon oder auch postalisch entgegen.
Neben den Einzelkontakten, steht für allgemeine Anliegen immer die Mailadresse info@ebv1971.de zur Verfügung.
Ein kurzes Feedback kann natürlich auch auf unserer Facebookseite gegeben werden!

Einzelkontakte Saison 2020/2021 (aktualisiert Okt. 2020)

Name, Vorname Funktion im EBV Mail Tel.
Borchert, Manfred Vorsitzender des EBV, Trainer OL U 16 und BL U 12 borchert@ebv1971.de 033654 49040

0176 21050171

Bastian, Jörg Schiedsrichter, Co-Trainer und Spieler SeniorenII und III bastian@ebv1971.de 03364 40 19 14 d.
Dagenbach, Michael Onlineauftritt dagenbach@ebv1971.de
Grünberg, Jan Schiedsrichter, Spieler BL  Herren gruenberg@ebv.de 0162 9543 008
Herkt, Dennis Trainer Bez.liga He. herkt@ebv1971.de 0152 2196 8695
Hohlbein, Jörg Trainer und Spieler Senioren III hohlbein@ebv1971.de 03364 731 806

0172 7896 348

Kalisch, Max Schiedsrichter,  Spieler U 18 und Bez. liga He. kalisch@ebv1971.de 0174 2063 312
Kiutra, David Schiedsrichter kiutra@ebv1971.de 0176 2458 2119
Köster, Kevin Schiedsrichter,  Spieler Bez.liga He., Trainer OL U 18 k.koester@ebv1971.de 0152 0712 4868
Köster, Patrick Schiedsrichter, Spieler Bez.liga He. p.koester@ebv1971.de 0172 2525 486
Lay, Leonard Schiedsrichter, Spieler OL U 18 l.lay@ebv1971.de 0160 1688 338
Lay, Sandro Schiedsrichter, Spieler OL U 16 und OL U 18 s.lay@ebv1971.de 0160 1650 040
Osburg, Peter Peter Osburg (osburg@ebv1971.de, www.peter-osburg.de), osburg@ebv1971.de 0151 7007 3982
Prahst, Beate Kassenwartin prahst@online.de 03364 4100 32 p.
Prahst, Teoman Schiedsrichter, Spieler Bez.liga He. prahst@ebv1971.de 0157 3212 2652
Schneider, Steffen Schiedsrichter, Trainer OL U 14, Spieler Sen. II u. III schneider@ebv1971.de 0176 6270 8003
Schönfeld, Alexander Onlineauftritt schoenfeld@ebv1971.de
Schwanz, Oliver Trainer Bez.liga He. schwanz@ebv1971.de
Vorhoff, Marcus stellv. Vors. d. EBV 1971, Trainer Damen und U 6 vorhoff@ebv1971.de 0176 4190 4309
Vorhoff, Mario Material & Logistik KUB-eisenhuettenstadt@t-online.de 03364 750 203
Waldera, Mirko Vorstandsmitglied des EBV, Trainingsmethodik, Fitnesstrainer waldera@ebv1971.de 0177 8871 467

Diese Seite wurde am 01.September 2021 aktualisiert.