Kontakt

 

Nachrichten nehmen wir gern per Mail, Telefon oder auch postalisch entgegen.
Neben den Einzelkontakten, steht für allgemeine Anliegen immer die Mailadresse info@ebv1971.de zur Verfügung.
Ein kurzes Feedback kann natürlich auch auf unserer Facebookseite gegeben werden!

Einzelkontakte Saison 2018/2019

Name, Vorname Funktion im EBV
Mail Tel.
Borchert, Manfred
Vorsitzender des EBV, Trainer Bezirksliga Herren
borchert@ebv1971.de 033654/49040
0176/21050171
Bastian, Jörg Schiedsrichter,
Co-Trainer und Spieler Senioren III
bastian@ebv1971.de 03364
40 19 14 d.
Dagenbach, Michael Onlineauftritt dagenbach@ebv1971.de  —
zurzeit nicht
besetzt
Sportwart dexheimer@ebv1971.de 03364
41 13 75
Engelien, Daniel Trainer OL U 14,
U 5 bis U 8
engelien@ebv1971.de 0179
7606 260
Grünberg, Jan Schiedsrichter,
BL  Herren
gruenberg@ebv.de 0162
9543 008
Hagen, Sebastian Schiedsrichter für den EBV 1971 hagen@ebv1971.de 0170
3885081
Hohlbein, Jörg Trainer und Spieler Senioren III hohlbein@ebv1971.de 03364/731806
0172/7896348
Kiutra, David Schiedsrichter für den EBV 1971 kiutra@ebv1971.de 0157
5014 4259
Köster, Kevin Jugendwart EBV, Schiedsrichter, Spieler Bez.liga H., Trainer OL U 16 k.koester@ebv1971.de 0152
0712 4868
Köster, Patrick Schiedsrichter,
Spieler Bez.liga H.
p.koester@ebv1971.de 0173
2372809
Osburg, Peter Onlineauftritt osburg@ebv1971.de
 —
Prahst, Beate Kassenwart b.prahst@online.de 03364
4100 32
Prahst, Teoman Trainer Oberliga
U 18
prahst@ebv1971.de 0157
3212 2652
Schneider, Steffen Trainer Oberliga
U 14
schneider@ebv1971.de 0176
6270  8003
Schönfeld, Alexander Onlineauftritt schoenfeld@ebv1971.de
Vorhoff, Mario Material & Logistik KUB-eisenhuettenstadt@t-online.de 03364
750203
Yakit, Onur Schiedsrichter für den EBV 1971 yakit@ebv1971.de 0176
8333 1754